Auction 952T, Lot # 246
Lourdes Ariza "Lurdesa" (Ciudad de México, 1955- ). "Toro Rejoneo". Óleo sobre lienzo. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Dimensiones: 148 x 118 cm. Estimado $6,000-8,000